Финляндия потерпела поражение в матче против России на Евро-2020

Сборная Финляндии по футболу проиграла России во 2-м туре группового раунда Евро-2020.

Huuhkajat lämmittelemässä.
"Филины" на тренировке Фото: Lars Baron / Getty Images

“Филины” во втором туре группового раунда Евро-2020 проиграли российской сборной, несмотря на то, что на 3-й минуте матча финский нападающий Йоэл Похьянпало забил гол головой.

Судьи, однако, отменили гол по причине офсайда.

В добавленное к первому тайму время российский полузащитник Алексей Миранчук стал автором победного гола, пробив левой ногой под перекладину. В итоге россияне победили со счетом 1:0.

Самые свежие: Новости