Финская сборная проиграла Уэльсу в матче Лиги Наций

Игра на стадионе «Кардифф Сити» завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Teemu Pukki
Единственный гол за финнов забил Теему Пукки. Фото: AOP / Mauri Ratilainen

Вчера вечером в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА национальная сборная по футболу Финляндии встречалась с командой Уэльса на стадионе «Кардифф Сити». В итоге финские «филины» проиграли хозяевам со счетом 3:1.

Голы за сборную Уэльса забили Гарри Уилсон (29 минута), Дэниел Джеймс (46 минута) и Киффер Мур (84 минута). Единственный гол в составе команды Финляндии на 63 минуте забил Теему Пукки.

Сборная Уэльса в группе 4 лиги B набрала 16 очков и поднялась в лигу А. Национальная команда Финляндии оказалась на втором месте с 12 очками, Ирландия с тремя очками заняла третью строчку. Сборная Болгарии набрала всего 2 очка и опустилась в лигу С.

Самые свежие: Новости